Ты счастлив от того, то счастливыми делаешь других… «22 января в уникальном храме Рождества Богородицы(Раменки) состоялся третий Рождественский концерт в рамках авторского проекта «Свет Рождественской звезды — 2023». Завершили мы Святки в поддержку восстановления редчайшего храма, в котором выполнены росписи учеников Васнецова, требующие скорейшего восстановления. В программе вечера прозвучала прекрасная музыка (рождественская песня, народная в исполнении Крыловой Василисы), а также инструментальное произведение «Счастье», «Тропарь Рождества» и финальная песня «Светлый праздник Рождества» — Муз.С.Беловой.
В конце концерта мы загадали желание и задули свечи торта, а затем нас ждала душевная беседа с прихожанами за чашечкой чая.
Ребята из Воскресной школы с о.Георгием спели нам Многая лета, а зрители вновь погрузили в душевные объятия, надеясь на новую встречу.
P.S. Я благодарю Бога за все, что мне дано.., за людей, которые идут со мной. Благодарю всех Вас… и люблю…
#ШколаСветланыБеловой #Новыйгод #Рождество #СветланаБелова #Россия#Москва #культурарф #культурамо #минкультуры #composemo #Егорьевск#Светрождественскойзвезды #авторскийпроектСветланыБеловой#храмРождестваБогородицыРаменки #Егорьевскоеблагочиние