Есть события, над которыми время не властно, и чем дальше в прошлое уходят года, тем яснее становится их величие. К таким событиям относится Великая Отечественная война.
5 мая в память священного подвига воинов, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины в селе Раменки состоялось торжественное мероприятие на территории памятника неизвестному солдату.
В мероприятии приняли участие Начальник территориального управления администрации городского округа Егорьевск Орлов Борис Борисович, Настоятель Богородицерождественского Храма Отец Георгий, сотрудники Раменского дома культуры, участники клубных формирований, Раменская школа и детский сад. Участники церемонии минутой молчания почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны.
Так же в этот день было произведено торжественное возложение венков у мемориалов находящихся на территории Аграрного колледжа и села Лелечи.

культураРФ #культураЕгорьевскoblculture #московскаяобласть #раменки #укит_агое Управление культуры и туризма г. Егорьевск ЕГОРЬЕВСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ Знамя труда [ Новости Егорьевска Администрация городского округа Егорьевск Гимназия N 10 село Раменки